Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Музыка 
22
Математика 1-4 
22
Русский язык 1-4 
22
Математика 1-4 
22
Русский язык 1-4 
22
2 08:55 - 09:40
Окружающий мир 
22
Литературное чтение 
22
Литературное чтение 
22
Физическая культура 
спортзал мал
Математика 1-4 
22
3 10:00 - 10:45
Русский язык 1-4 
22
Русский язык 1-4 
22
Математика 1-4 
22
Литературное чтение на родном языке 
22
Окружающий мир 
22

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Литературное чтение 
27
Русский язык 1-4 
27
Математика 1-4 
27
Русский язык 1-4 
27
Родной язык 
27
2 08:55 - 09:40
Музыка 
27
Литературное чтение 
27
Русский язык 1-4 
27
Литературное чтение на родном языке 
27
Математика 1-4 
27
3 10:00 - 10:45
Русский язык 1-4 
27
Окружающий мир 
27
Литературное чтение 
27
Математика 1-4 
27
Окружающий мир 
27
4 11:05 - 11:50
Математика 1-4 
27
Изобразительное искусство 
27
Технология 
27
Физическая культура 
27
Физическая культура 
27
5 12:00 - 12:45
Физическая культура 
спортзал
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Физическая культура 
спортзал
Математика 1-4 
26
Русский язык 1-4 
26
Русский язык 1-4 
26
Родной язык 
26
2 08:55 - 09:40
Литературное чтение 
26
Русский язык 1-4 
26
Литературное чтение 
26
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
2612
Окружающий мир 
26
3 10:00 - 10:45
Математика 1-4 
26
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
2612
Физическая культура 
спортзал
Математика 1-4 
26
Технология 
26
4 11:05 - 11:50
Русский язык 1-4 
26
Литературное чтение 
26
Изобразительное искусство 
26
Литературное чтение на родном языке 
26
Физическая культура 
спортзал
5 12:00 - 12:45
Окружающий мир 
26
 
Математика 1-4 
26
Музыка 
26
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Литературное чтение 
25
Математика 1-4 
25
Математика 1-4 
25
Математика 1-4 
25
Родной язык 
25
2 08:55 - 09:40
Математика 1-4 
25
Русский язык 1-4 
25
Русский язык 1-4 
25
английский 
25
Окружающий мир 
25
3 10:00 - 10:45
Русский язык 1-4 
25
английский 
25
Физическая культура 
спортзал мал
Русский язык 1-4 
25
Литературное чтение на родном языке 
25
4 11:05 - 11:50
Технология 
25
Литературное чтение 
25
Литературное чтение 
25
Музыка 
25
Физическая культура 
спортзал мал
5 12:00 - 12:45  
Физическая культура 
спортзал мал
Изобразительное искусство 
25
Окружающий мир 
25
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Литературное чтение 
23
Русский язык 1-4 
23
Литературное чтение 
23
Русский язык 1-4 
23
Математика 1-4 
23
2 08:55 - 09:40
Русский язык 1-4 
23
Математика 1-4 
23
Русский язык 1-4 
23
английскийНовикова Т.Д.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
2312
Литературное чтение на родном языке 
23
3 10:00 - 10:45
Родной язык 
23
английскийНовикова Т.Д.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
2312
Математика 1-4 
23
Музыка 
23
Физическая культура 
спортзал мал
4 11:05 - 11:50
Математика 1-4 
23
Физическая культура 
спортзал мал
Изобразительное искусство 
23
Литературное чтение 
23
Технология 
23
5 12:00 - 12:45  
Окружающий мир 
23
Физическая культура 
спортзал мал
Окружающий мир 
23
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Математика 1-4 
20
английскийМеньших Е.В.:1/Горбачева Н.Е.:2
каб.ОБЖ20
Русский язык 1-4 
20
Музыка 
20
английскийМеньших Е.В.:1/Горбачева Н.Е.:2
2016
2 08:55 - 09:40
Русский язык 1-4 
20
Физическая культура 
спортзал мал
Физическая культура 
спортзал мал
Математика 1-4 
20
Физическая культура 
спортзал мал
3 10:00 - 10:45
Литературное чтение 
20
Литературное чтение 
20
Литературное чтение 
20
Русский язык 1-4 
20
Родной язык 
20
4 11:05 - 11:50
Окружающий мир 
20
Русский язык 1-4 
20
Математика 1-4 
20
Литературное чтение на родном языке 
20
Технология 
20
5 12:00 - 12:45
Изобразительное искусство 
20
Математика 1-4 
20
 
Окружающий мир 
20
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Литературное чтение 
24
Русский язык 1-4 
24
Литературное чтение 
24
Русский язык 1-4 
24
Родной язык 
24
2 08:55 - 09:40
Русский язык 1-4 
24
Математика 1-4 
24
Русский язык 1-4 
24
Музыка 
24
Литературное чтение на родном языке 
24
3 10:00 - 10:45
Математика 1-4 
24
Физическая культура 
спортзал мал
Математика 1-4 
24
английскийНовикова Т.Д.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
2412
Изобразительное искусство 
24
4 11:05 - 11:50
Окружающий мир 
24
английскийНовикова Т.Д.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
2423
Физическая культура 
спортзал мал
Математика 1-4 
24
Окружающий мир 
24
5 12:00 - 12:45  
Литературное чтение 
24
Технология 
24
 
Физическая культура 
спортзал мал

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Физическая культура 
спортзал мал
Русский язык 1-4 
21
Математика 1-4 
21
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:2
213
Физическая культура 
спортзал мал
2 08:55 - 09:40
Математика 1-4 
21
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:2
21каб.ОБЖ
Основы религиозных культур и светской этики 
20
Русский язык 1-4 
21
Литературное чтение на родном языке 
21
3 10:00 - 10:45
Музыка 
21
Математика 1-4 
21
Русский язык 1-4 
21
Математика 1-4 
21
Родной язык 
21
4 11:05 - 11:50
Русский язык 1-4 
21
Литературное чтение 
21
Литературное чтение 
21
Физическая культура 
спортзал мал
Окружающий мир 
21
5 12:00 - 12:45
Окружающий мир 
21
Изобразительное искусство 
21
Технология 
21
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Математика 1-4 
10
Физическая культура 
спортзал мал
Физическая культура 
спортзал мал
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1012
Основы религиозных культур и светской этикиСеливанова Г.Н.:1/Мороз Е.А.:2
109
2 08:55 - 09:40
Физическая культура 
спортзал мал
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1012
Литературное чтение 
10
Русский язык 1-4 
10
Родной язык 
10
3 10:00 - 10:45
Окружающий мир 
10
Русский язык 1-4 
10
Математика 1-4 
10
Математика 1-4 
10
Музыка 
10
4 11:05 - 11:50
Русский язык 1-4 
10
Математика 1-4 
10
Русский язык 1-4 
10
Технология 
10
Окружающий мир 
10
5 12:00 - 12:45  
Литературное чтение 
10
Изобразительное искусство 
10
 
Литературное чтение на родном языке 
10

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Русский язык 
11
 
Русский язык 
11
Русский язык 
11
Изобразительное искусство 
5
2 08:55 - 09:40
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1112
Русский язык 
11
Математика 
11
Математика 
11
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1112
3 10:00 - 10:45
Математика 
11
Биология 
14
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1112
История 
11
Русский язык 
11
4 11:05 - 11:50
Физическая культура 
спортзал мал
История 
11
Родной язык 
11
Литература 
11
Литература 
11
5 12:00 - 12:45
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Основы духовно-нравственной культуры народов России 
11
География 
11
Математика 
11
Музыка 
11
6 12:55 - 13:40
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Математика 
11
Литература 
11
Физическая культура 
спортзал мал
 
7 13:50 - 14:35  
Физическая культура 
спортзал
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Математика 
4
Русский язык 
4
   
Русский язык 
4
2 08:55 - 09:40
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
412
Математика 
4
Математика 
4
Русский язык 
4
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
412
3 10:00 - 10:45
Русский язык 
4
История 
4
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1512
Физическая культура 
спортзал
Математика 
4
4 11:05 - 11:50
Литература 
4
Родной язык 
4
Русский язык 
4
История 
4
Изобразительное искусство 
5
5 12:00 - 12:45
Физическая культура 
спортзал мал
География 
4
Литература 
4
Литература 
4
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
6 12:55 - 13:40
Музыка 
4
Биология 
14
Основы духовно-нравственной культуры народов России 
4
Математика 
4
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
7 13:50 - 14:35    
Физическая культура 
спортзал мал
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Русский язык 
17
История 
17
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Изобразительное искусство 
17
 
2 08:55 - 09:40
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1712
Русский язык 
17
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Русский язык 
17
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1712
3 10:00 - 10:45
Физическая культура 
спортзал
Математика 
17
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1712
Математика 
17
Русский язык 
17
4 11:05 - 11:50
Литература 
17
География 
17
Русский язык 
17
Литература 
17
Математика 
17
5 12:00 - 12:45
Музыка 
17
Литература 
17
Математика 
17
История 
17
Основы духовно-нравственной культуры народов России 
17
6 12:55 - 13:40  
Физическая культура 
спортзал
Родной язык 
17
Биология 
14
Математика 
17
7 13:50 - 14:35        
Физическая культура 
спортзал мал

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45    
Физическая культура 
спортзал
Русский язык 
9
 
2 08:55 - 09:40
Русский язык 
9
Русский язык 
9
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
912
Информатика 
9
Русский язык 
9
3 10:00 - 10:45
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
918
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Русский язык 
9
Математика 
9
Математика 
9
4 11:05 - 11:50
Математика 
9
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Литература 
9
Физическая культура 
спортзал
Музыка 
9
5 12:00 - 12:45
Физическая культура 
спортзал
Математика 
9
История 
9
Литература 
9
Родной язык 
9
6 12:55 - 13:40
Обществознание 
9
Изобразительное искусство 
5
Математика 
9
География 
9
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
912
7 13:50 - 14:35
Биология 
14
Литература 
9
   
История 
9

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45    
Математика 
6
Русский язык 
6
 
2 08:55 - 09:40
Русский язык 
6
Русский язык 
6
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
612
Математика 
6
Русский язык 
6
3 10:00 - 10:45
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
618
Информатика 
15
Русский язык 
6
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
История 
6
4 11:05 - 11:50
Математика 
6
Биология 
14
История 
6
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Математика 
6
5 12:00 - 12:45
Обществознание 
6
Музыка 
6
Физическая культура 
спортзал
Изобразительное искусство 
5
Литература 
6
6 12:55 - 13:40
Литература 
6
География 
6
Литература 
6
Родной язык 
6
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
612
7 13:50 - 14:35
Физическая культура 
спортзал мал
Математика 
6
   
Физическая культура 
спортзал

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45  
Изобразительное искусство 
3
Русский язык 
3
 
Русский язык 
3
2 08:55 - 09:40
Математика 
3
Биология 
14
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
312
География 
3
Математика 
3
3 10:00 - 10:45
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
318
Математика 
3
Математика 
3
Русский язык 
3
Литература 
3
4 11:05 - 11:50
Обществознание 
3
Русский язык 
3
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
История 
3
Родной язык 
3
5 12:00 - 12:45
Русский язык 
3
Литература 
3
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Маркова А.А.:2
1512
Физическая культура 
спортзал
6 12:55 - 13:40
Физическая культура 
спортзал
Музыка 
3
История 
3
Математика 
3
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
312
7 13:50 - 14:35
Литература 
6
   
Физическая культура 
спортзал
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45  
Физическая культура 
спортзал
   
Физика 
7
2 08:55 - 09:40
Биология 
14
История 
7
Алгебра 
7
 
Физическая культура 
спортзал
3 10:00 - 10:45
Физика 
7
География
Русский язык 
7
География
История 
7
4 11:05 - 11:50
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
712
Геометрия 
7
Биология 
14
Русский язык 
7
Русский язык 
7
5 12:00 - 12:45
Русский язык 
7
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Маркова А.А.:2
1512
Обществознание 
7
Алгебра 
7
Геометрия 
7
6 12:55 - 13:40
Алгебра 
7
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
79
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
512
Литература 
7
Родной язык 
7
7 13:50 - 14:35
Физическая культура 
спортзал
Литература 
7
Изобразительное искусство 
7
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Музыка 
7
8 14:45 - 15:30      
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Литература 
2
       
2 08:55 - 09:40
Физика 
2
 
Литература 
2
Физика 
2
География 
2
3 10:00 - 10:45
История 
2
Русский язык 
2
Обществознание 
2
Русский язык 
2
Геометрия 
2
4 11:05 - 11:50
английскийБабаева А.М.:1/Меньших Е.В.:3/немецкийВоробьёва И.Н.:2
5212
Русский язык 
2
Алгебра 
2
Алгебра 
2
Физическая культура 
спортзал
5 12:00 - 12:45
Алгебра 
2
Геометрия 
2
Биология 
14
Физическая культура 
спортзал мал
История 
2
6 12:55 - 13:40
Биология 
14
английскийБабаева А.М.:1/Меньших Е.В.:3/немецкийВоробьёва И.Н.:2
429
английскийБабаева А.М.:1/Меньших Е.В.:3/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1212
Родной язык 
2
Русский язык 
2
7 13:50 - 14:35
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Маркова А.А.:2
1512
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
География 
2
Музыка 
2
Изобразительное искусство 
2
8 14:45 - 15:30  
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Физическая культура 
спортзал
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45    
История 
2
 
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Маркова А.А.:2
1512
2 08:55 - 09:40
Алгебра 
1
 
Русский язык 
14
Биология 
14
История 
13
3 10:00 - 10:45
Химия 
16
Русский язык 
6
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Русский язык 
16
Алгебра 
13
4 11:05 - 11:50
Физическая культура 
спортзал
Физика 
6
Химия 
1
Алгебра 
8
Литература 
8
5 12:00 - 12:45
Физика 
11
Геометрия 
7
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
312
Физическая культура 
спортзал
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
312
6 12:55 - 13:40
География 
17
Обществознание 
17
География 
13
Геометрия 
11
Музыка 
4
7 13:50 - 14:35
Родной язык 
7
английскийБабаева А.М.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
1712
Литература 
4
Второй иностранный языкМеньших Е.В.:1
17
Биология 
14
8 14:45 - 15:30
ОБЖ 
каб.ОБЖ
Физическая культура 
спортзал
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
Химия 
13
Физика 
13
 
Физическая культура 
спортзал
 
2 08:55 - 09:40
Русский язык 
13
География 
13
Химия 
13
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
 
3 10:00 - 10:45
Физическая культура 
спортзал
Геометрия 
13
Биология 
14
Геометрия 
13
Биология 
14
4 11:05 - 11:50
История 
13
Русский язык 
13
История 
13
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:2
914
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:2
213
5 12:00 - 12:45
Алгебра 
13
Обществознание 
13
Алгебра 
13
Русский язык 
13
Литература 
13
6 12:55 - 13:40
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:2
313
Литература 
13
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Маркова А.А.:2
1512
Родной язык 
13
География 
13
7 13:50 - 14:35  
Музыка 
13
Физика 
13
Второй иностранный языкБабаева А.М.:2
4
Алгебра 
13
8 14:45 - 15:30    
Физическая культура 
спортзал мал
 
ОБЖ 
13

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
География 
каб.ОБЖ
 
Русский язык 
каб.ОБЖ
Физика 
каб.ОБЖ
 
2 08:55 - 09:40
Алгебра 
каб.ОБЖ
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Орловский А.Б.:2
5мастерские
Обществознание 
каб.ОБЖ
Физическая культура 
спортзал
Геометрия 
каб.ОБЖ
3 10:00 - 10:45
Литература 
каб.ОБЖ
Алгебра 
каб.ОБЖ
Химия 
каб.ОБЖ
Информатика 
каб.ОБЖ
Родной язык 
каб.ОБЖ
4 11:05 - 11:50
Химия 
каб.ОБЖ
Геометрия 
каб.ОБЖ
Алгебра 
каб.ОБЖ
Русский язык 
каб.ОБЖ
Литература 
каб.ОБЖ
5 12:00 - 12:45
История 
каб.ОБЖ
Русский язык 
каб.ОБЖ
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
каб.ОБЖ12
География 
каб.ОБЖ
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
каб.ОБЖ12
6 12:55 - 13:40
Физика 
каб.ОБЖ
Физическая культура 
спортзал
Биология 
14
История 
каб.ОБЖ
Биология 
14
7 13:50 - 14:35  
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
каб.ОБЖ12
Второй иностранный языкБабаева А.М.:2
3
Второй иностранный языкМеньших Е.В.:1
17
ОБЖ 
каб.ОБЖ
8 14:45 - 15:30  
Музыка 
каб.ОБЖ
   
Физическая культура 
спортзал

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
612
Русский язык 
2
Химия 
8
История 
2
Физическая культура 
спортзал
2 08:55 - 09:40
Химия 
7
Физическая культура 
спортзал
Физика 
17
Русский язык 
13
Литература 
7
3 10:00 - 10:45
Биология 
14
Физика 
11
Родной язык 
13
Литература 
8
География 
1
4 11:05 - 11:50
Русский язык 
1
Алгебра 
8
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
312
Геометрия 
13
Геометрия 
4
5 12:00 - 12:45
Алгебра 
4
Литература 
1
Алгебра 
8
Биология 
14
Физика 
4
6 12:55 - 13:40
Обществознание 
2
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Маркова А.А.:2
1512
История 
7
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
112
ОБЖ 
каб.ОБЖ
7 13:50 - 14:35
Второй иностранный языкМеньших Е.В.:2/Бабаева А.М.:3
313
 
Физическая культура 
спортзал
География 
8
Второй иностранный языкМеньших Е.В.:1
4

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:3/немецкийВоробьёва И.Н.:2
16912
Второй иностранный языкБабаева А.М.:3
16
Русский язык 
13
Родной язык 
16
Биология 
14
2 08:55 - 09:40
География 
16
Физика 
16
Физическая культура 
спортзал
Обществознание 
16
Физика 
16
3 10:00 - 10:45
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Маркова А.А.:2
1512
Физическая культура 
спортзал
Физика 
16
Биология 
14
Физическая культура 
спортзал
4 11:05 - 11:50
Русский язык
Алгебра 
16
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:3/немецкийВоробьёва И.Н.:2
16812
География 
16
История 
16
5 12:00 - 12:45
Химия 
16
Русский язык 
16
Химия 
16
Алгебра 
16
Алгебра 
16
6 12:55 - 13:40
Литература
Литература
Геометрия 
16
английскийМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:3/немецкийВоробьёва И.Н.:2
171612
Геометрия 
16
7 13:50 - 14:35
ОБЖ 
16
История 
16
 
Литература
Второй иностранный языкМеньших Е.В.:1/Бабаева А.М.:2
416

10А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
МатематикаЛяпина М.А.:1/Рощупкина О.В.:2
31
БиологияДемина О.В.:1/ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/ОбществознаниеКиселёва Т.Д.:1
14151
индивидуальный проектПозднякова Н.В.:1/Демина О.В.:3
1514
БиологияДемина О.В.:1/ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/ОбществознаниеКиселёва Т.Д.:1
14151
ЛитератураЕрмолаева В.А.:2/Русский языкЕвсеева О.В.:1
12
2 08:55 - 09:40
МатематикаЛяпина М.А.:1/Русский языкЕвсеева О.В.:1
185
МатематикаЛяпина М.А.:1/Рощупкина О.В.:2
13
ЛитератураЕвсеева О.В.:1/Ермолаева В.А.:2
116
МатематикаЛяпина М.А.:1/Рощупкина О.В.:2
71
МатематикаЛяпина М.А.:1/Рощупкина О.В.:2
141
3 10:00 - 10:45
ЛитератураЕвсеева О.В.:1/Русский языкЕрмолаева В.А.:2
113
ЛитератураЕрмолаева В.А.:2/Русский языкЕвсеева О.В.:1
91
МатематикаЛяпина М.А.:1/Рощупкина О.В.:2
1 
ЛитератураЕвсеева О.В.:1/ОбществознаниеКиселёва Т.Д.:2
41
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:2
1518
4 11:05 - 11:50
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:2
1518
ИсторияКиселёва Т.Д.:2/ЛитератураЕвсеева О.В.:1
91
ИнформатикаПозднякова Н.В.:2/ФизикаФаустов Г.Ю.:1
1518
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
112
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
112
5 12:00 - 12:45
БиологияДемина О.В.:2/ГеографияМитасова Г.М.:1
141
Физическая культураОрловский А.Б.:1/Белоусова Л.Д.:2
спортзалспортзал
Родной язык 
1
ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:1/ХимияНархова О.В.:1
118 
ИсторияКиселёва Т.Д.:2/ЛитератураЕвсеева О.В.:1
18
6 12:55 - 13:40
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
112
ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:1/ХимияНархова О.В.:1
118 
Физическая культураОрловский А.Б.:1/Белоусова Л.Д.:2
спортзалспортзал
Физическая культураОрловский А.Б.:1/Белоусова Л.Д.:2
спортзалспортзал
ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:1/ХимияНархова О.В.:1
118 
7 13:50 - 14:35
ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ХимияНархова О.В.:1
1 
БиологияДемина О.В.:1/ХимияНархова О.В.:2
14 
индивидуальный проектПозднякова Н.В.:1/Ермолаева В.А.:2/Демина О.В.:3
15114
ОБЖ 
1
ФизикаФаустов Г.Ю.:1/индивидуальный проектЕрмолаева В.А.:2
181

11А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:00 - 08:45
ОбществознаниеКиселёва Т.Д.:1/Русский языкКраснова Т.И.:2
78
МатематикаРощупкина О.В.:1/Ляпина М.А.:2
7 
МатематикаРощупкина О.В.:1/Ляпина М.А.:2
174
МатематикаРощупкина О.В.:1/Ляпина М.А.:2
87
МатематикаРощупкина О.В.:1/Ляпина М.А.:2
86
2 08:55 - 09:40
ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ЛитератураКраснова Т.И.:2
проект.деят8
ИсторияКиселёва Т.Д.:2/Русский языкКраснова Т.И.:1
28
ОбществознаниеКиселёва Т.Д.:1/Русский языкКраснова Т.И.:2
проект.деят8
ЛитератураКраснова Т.И.:2/ОбществознаниеКиселёва Т.Д.:1
каб.ОБЖ8
ИсторияКиселёва Т.Д.:2/ЛитератураКраснова Т.И.:1
проект.деят8
3 10:00 - 10:45
МатематикаРощупкина О.В.:1/Ляпина М.А.:2
817
ЛитератураКраснова Т.И.:1/ОбществознаниеКиселёва Т.Д.:2
816
ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ЛитератураКраснова Т.И.:2
проект.деят8
ИнформатикаПозднякова Н.В.:2/ФизикаФаустов Г.Ю.:1
1518
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
812
4 11:05 - 11:50
МатематикаРощупкина О.В.:1/Русский языкКраснова Т.И.:1
118
Физическая культура 
спортзал
Физическая культура 
спортзал
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/Русский языкКраснова Т.И.:1/ХимияНархова О.В.:1
156 
БиологияДемина О.В.:1/ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:1
14проект.деят18
5 12:00 - 12:45
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
812
БиологияДемина О.В.:1/ИсторияКиселёва Т.Д.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:1
14818
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:2
152
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
83
БиологияДемина О.В.:2/ГеографияМитасова Г.М.:1
1418
6 12:55 - 13:40
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/ЛитератураКраснова Т.И.:1/ХимияНархова О.В.:1
158 
Родной язык 
8
Астрономия 
8
ЛитератураКраснова Т.И.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:1/ХимияНархова О.В.:1
818 
Физическая культура 
спортзал
7 13:50 - 14:35
ФизикаФаустов Г.Ю.:2
18
ЛитератураКраснова Т.И.:1/ФизикаФаустов Г.Ю.:1
818
ОБЖ 
17
БиологияДемина О.В.:1/ХимияНархова О.В.:2
1413
ИнформатикаПозднякова Н.В.:1/ХимияНархова О.В.:1
1219