Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Контакты В избранное
  • Навигация по сайту


    Пользователей всего: 187
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователей нету
    Полный Список

    Опрос пользователей

    Нужна ли обязательная школьная форма?
    Всего ответов: 359

    Популярное

  • Центр "СТРАТЕГИЯ"

    Договор  о сетевой форме реализации образовательной программы 

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЛИМПИАДНОЙ ПОДГОТОВКИ В ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ Г. ЕЛЕЦ

    Документы 

    Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса    

     Руководство. Педагогический  (научно-педагогический) состав

    ФИО

    Должность

    Предметное направление

     

     

    Руководство структурного подразделения

     Центра поддержки одаренных

    детей «Стратегия» г. Ельца

    Ануфриева Ольга Викторовна

    к.п.н., доцент

     

     

    Педагогический (научно-педагогический) состав

     

    Радин Сергей Юрьевич

    Заведующий кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии», к.т.н., доцент (ЕГУ им. И.А. Бунина)

    Физика

     

    Сидоров Александр Валентинович

    Доцент кафедры физики, радиотехники и методики ее преподавания, к.ф.-м.н. (ЕГУ им. И.А. Бунина)

    Физика

     

    Кузина Маргарита Викторовна

    Учитель физики высшей категории (МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца")

    Физика

     

    Нархова Ольга Владимировна

    Учитель химии высшей категории  (МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца")

    Химия

     

    Григорьева Любовь Алексеевна

    Учитель химии (МАОУ «СШ №12 г. Ельца»)

    Химия

     

    Демина Ольга Владимировна

    Учитель биологии  высшей категории (МБОУ «СШ №24 г. Ельца»)

    Биология

     

    Куликов Алексей Борисович

    Учитель биологии  высшей категории, «Почетный работник образования» (МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»)

    Биология

     

    Алиева Ирина Викторовна

    (СШ №1)

    Учитель биологии (МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина)

    Биология

     

    Головин Дмитрий Александрович

    Системный программист ООО «Акстез», магистрант по направлению подготовки 44.04.04 «Бизнес-нформатика»

    Информатика

     

    Ермаков Артем Александрович

    Студент 4 курса института МЕиТ ЕГУ им.И.А.Бунина

    Информатика

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Расписание занятий групп олимпиадной подготовки очной формы обучения 2021-2022 учебного года

    № п/п

    Название программы

    Преподаватель

    День и время занятий

    Место проведения занятий

    1

    Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 7 класса

    Радин Сергей Юрьевич

    Понедельник

    1 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    2 занятие 17.00-17.40

    Среда

    1 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    2 занятие 17.00-17.40

    Консультация 17.40-18.00

    МБОУ СШ №24, кабинет физики

    2

    Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 8 класса

    Кузина Маргарита Викторовна

    Понедельник

    1 занятие 14.30-15.10

    перерыв 15.10-15.20

    2 занятие 15.20-16.00

    Четверг

    Консультация 15.20-16.00

    1 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    2 занятие 17.00-17.40

    МБОУ СШ №24, кабинет физики

    3

    Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 9 класса

    Кузина Маргарита Викторовна

    Вторник

    1 занятие 14.30-15.10

    перерыв 15.10-15.20

    2 занятие 15.20-16.00

            перерыв 16.00-16.10

    3 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    4 занятие 17.00-17.40

    МБОУ СШ №24, кабинет физики

    4

    Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 10 класса

    Сидоров Александр Валентинович

    Пятница

    1 занятие 15.20-16.00

    перерыв 16.00-16.10

    2 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    3 занятие 17.00-17.40

    перерыв 17.40-17.50

    4 занятие 17.50-18.30

    Консультация 18.40-19.00

    МБОУ СШ №24, кабинет физики

    5

    Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 7 класса

    Григорьева Любовь Алексеевна

    Вторник

    1 занятие 15.20-16.00

    перерыв 16.00-16.10

    2 занятие 16.10-16.50

    Четверг

    1 занятие 17.00-17.40

    перерыв 17.40-17.50

    2 занятие 17.50-18.30

    Консультация 18.40-19.00

    МБОУ СШ №24, кабинет химии

    6

    Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 8 класса

    Григорьева Любовь Алексеевна

    Вторник

    1 занятие 17.00-17.40

    перерыв 17.40-17.50

    2 занятие 17.50-18.30

    Консультация 18.40-19.00

    Четверг

    1 занятие 15.20-16.00

    перерыв 16.00-16.10

    2 занятие 16.10-16.50

     

    МБОУ СШ №24, кабинет химии

    7

    Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 9 класса

    Нархова Ольга Владимировна

    Среда

    1 занятие 14.30-15.10

    перерыв 15.10-15.20

    2 занятие 15.20-16.00

    Пятница

    1 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    2 занятие 17.00-17.40

     

    МБОУ СШ №24, кабинет химии

    8

    Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 10 класса

    Нархова Ольга Владимировна

    Среда

    1 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    2 занятие 17.00-17.40

              Пятница

    1 занятие 14.30-15.10

    перерыв 15.10-15.20

    2 занятие 15.20-16.00

     

    МБОУ СШ №24, кабинет химии

    10

    Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 7 класса

    Ермаков Артем Александрович

    Понедельник

    1 занятие 15.30-16.10

    перерыв 16.10-16.20

    2 занятие 16.20-17.00

    Среда

    1 занятие 15.30-16.10

    перерыв 16.10-16.20

    2 занятие 16.20-17.00

    Пятница

    Консультация 15.30-16.10

    МБОУ СШ №24, кабинет информатики

    11

    Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 8 класса

    Ермаков Артем Александрович

    Вторник

    1 занятие 15.30-16.10

    перерыв 16.10-16.20

    2 занятие 16.20-17.00

    Четверг

    1 занятие 15.30-16.10

    перерыв 16.10-16.20

    2 занятие 16.20-17.00

    Консультация 15.30-16.10

    МБОУ СШ №24, кабинет информатики

    12

    Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 9 класса

    Головин Дмитрий Александрович

    Понедельник

    1 занятие 17.10-17.50

    перерыв 17.50-18.00

    2 занятие 18.00-18.40

    Среда

    1  занятие 17.10-17.50

    перерыв 17.50-18.00

    2 занятие 18.00-18.40

    Консультация 18.40-19.00

    МБОУ СШ №24, кабинет информатики

    13

    Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 10 класса

    Головин Дмитрий Александрович

    Вторник

    1 занятие 17.10-17.50

    перерыв 17.50-18.00

    2 занятие 18.00-18.40

    Четверг

    1  занятие 17.10-17.50

    перерыв 17.50-18.00

    2 занятие 18.00-18.40

    Консультация 18.40-19.00

    МБОУ СШ №24, кабинет информатики

    14

    Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 7 класса

    Алиева Ирина Викторовна

    Понедельник

    1 занятие 15.20-16.00

    перерыв 16.00-16.10

    2 занятие 16.10-16.50

    Консультация 16.50-17.10

    Пятница

    1 занятие 14.30-15.10

    перерыв 15.10-15.20

    2 занятие 15.20-16.00

    МБОУ СШ №24, кабинет биологии

    15

    Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 8 класса

    Демина Ольга Владимировна

    Вторник

    1 занятие 15.20-16.00

    перерыв 16.00-16.10

    2 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    3 занятие 17.00-17.40

    перерыв 17.40-17.50

    4 занятие 17.50-18.30

    МБОУ СШ №24, кабинет биологии

    16

    Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 9 класса

    Демина Ольга Владимировна

    Четверг

    1 занятие 15.20-16.00

    перерыв 16.00-16.10

    2 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    3 занятие 17.00-17.40

    перерыв 17.40-17.50

    4 занятие 17.50-18.30

    МБОУ СШ №24, кабинет биологии

    17

    Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 10 класса

    Куликов Алексей Борисович

    Среда

    1 занятие 14.30-15.10

    перерыв 15.10-15.20

    2 занятие 15.20-16.00

    перерыв 16.00-16.10

    3 занятие 16.10-16.50

    перерыв 16.50-17.00

    4 занятие 17.00-17.40

    Консультация 17.40-18.00

    МБОУ СШ №24, кабинет биологии

            

     

    «Стратегия»https://school.strategy48.ru/).

    Напоминаем, что в отборе могут принять участие школьники, прошедшие электронную регистрацию.
    Электронная регистрация школьников в настоящий момент проводится на сайте https://school.strategy48.ru/entrant/request/и пр

     

  •  
Регистрация
Войти на сайт