Главная Контакты В избранное

  • Навигация по сайту

    Новое на cайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователей нету
    [ Полный Список ]

    Опрос пользователей

    Нужна ли обязательная школьная форма?
    Всего ответов: 288

    Популярное

  • Главная »  
    11:26
    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 уч. году

    Список победителей и призёров

    школьного этапа Всероссийской

    олимпиады школьников

    (2016-2017 учебный год)

     

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

    1. Никифорова Любовь Викторовна (6А) – призер
    2. Соколова Екатерина Александровна (10А класс) – призер

     

    НЕМЕЦКИЙ  ЯЗЫК:

    1. Глазкова Екатерина Анатольевна (5В класс)  – призер
    2. Прокофьев Александр Викторович (7А класс)  – победитель
    3. Ряполова Екатерина Борисовна (8Б класс)  – призер

     

    РУССКИЙ  ЯЗЫК:

    1. Леонтьева Маргарита Алексеевна (4Б класс) – победитель
    2. Дякин Руслан Михайлович (4Бкласс) –призер
    3. Бабонина Кира Анатольевна (4Бкласс) –призер
    4. Никулина Елизавета Александровна (5А класс)– победитель
    5. Терехова Евгения Владимировна (6А класс) –победитель
    6. Соколова Ольга Сергеевна (6А класс)– призер
    7. Моргачева Олеся Владимировна (5А класс)– призер
    8. Голубева Виктория Романовна (5Б класс)– призер
    9. Глазкова Екатерина Анатольевна (5А класс) – призер
    10. Салькова Дарья Александровна (7А класс) –победитель
    11. Александрова Татьяна Игоревна (8Б)– победитель
    12. Антюфеева Ксения Эдуардовна (8Б) – призер
    13. Терехова Елена Владимировна (7А класс) – призер
    14. Селянина Елена Юрьевна (7Б класс) – призер
    15. Полосина Василиса Олеговна (9Б класс)– победитель
    16. Курбатова Дарья Алексеевна (9А класс)  – призер
    17. Ядыкина Мария Игоревна (10А класс)– победитель
    18. Соколова Екатерина Александровна(11А класс) – победитель
    19. Пономарева Анастасия Николаевна (11А класс) – призер

     

    ЛИТЕРАТУРА:

    1. Моргачева Олеся Владимировна (5А класс) –победитель
    2. Киселева Дарья Романовна (6А класс) – победитель
    3. Никифорова Любовь Викторовна (6А класс) – призер
    4. Дорохина Ольга Евгеньевна (6А класс) – призер
    5. Терехова Елена Владимировна (7А класс) – победитель
    6. Александрова Татьяна Игоревна (8Б класс) – победитель
    7. Селянина Елена Юрьевна (7Б класс) – призер
    8. Заугольникова Валерия Константиновна (7Б класс) – призер
    9. Малыхина Алина Олеговна (7А класс) – призер
    10. Кашина Валерия Игоревна (8Б класс) – призер
    11. Антюфеева Ксения Эдуардовна (8Б класс) – призер
    12. Ряполова Екатерина Борисовна (8Б класс) – призер
    13. Курбатова Дарья Алексеевна (9А класс) – победитель
    14. Полосина Василиса Олеговна (9Б класс) – призер
    15. Худошина Ульяна Павловна (9А класс) – призер
    16. Соколова Мария Сергеевна (11А класс) – победитель
    17. Дрякина Виктория Сергеевна (10А класс) – призер
    18. Муравьева Мария Романовна (10А класс) – призер
    19. Пономарева Анастасия Николаевна (11А класс) – призер

     

    ИСТОРИЯ:

    1. Миленина Таисия Андреевна (5Б класс) –  победитель
    2. Никифорова Любовь Викторовна (6А класс) – победитель
    3. Корнаухов Станислав Сергеевич (7А класс) – победитель
    4. Терехова Елена Владимировна (7А класс) – призер
    5. Антюфеева Ксения Эдуардовна (8Б класс) – победитель
    6. Александрова Татьяна Игоревна (8Б класс) – призер
    7. Пахомова Ангелина Олеговна (9А класс) – победитель
    8. Полосина Василиса Олеговна (9Б класс) – призер
    9. Панарина Екатерина Олеговна (10А класс) – победитель
    10. Безбородов Федор Александрович (10А класс)– призер
    11. Соколова Екатерина Александровна(11А класс) – победитель
    12. Кузин Дмитрий Игоревич(11А класс) – призер
    13.  Пономарева Анастасия Николаевна (11А класс) – призер

     

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:

    1. Корнаухов Станислав Сергеевич (7А класс) – победитель
    2. Соколова Мария Олеговна (7А класс) – призер
    3. Антюфеева Ксения Эдуардовна (8Б) – победитель
    4. Александрова Татьяна Игоревна (8Б) – призер
    5. Ряполова Екатерина Борисовна (8Б) – призер
    6. Пахомова Ангелина Олеговна (9А класс) – победитель
    7. Полосина Василиса Олеговна (9Б класс) – призер
    8. Зиборов Дмитрий Сергеевич (9Б класс) – призер
    9. Разенкова Ирина Сергеевна (9Б класс) – призер
    10. Панарина Екатерина Олеговна (10А класс) – победитель
    11. Сотникова Анастасия Николаевна (10А класс) –призер
    12. Соколова Екатерина Александровна (11А класс) – победитель
    13. Анненкова Дина Романовна (11А класс) – призер

     

    ПРАВО:

    1. Сотникова Анастасия Николаевна (10А класс) – победитель

    ЭКОНОМИКА:

    1. Малышева Виктория Юрьевна(10А класс) – победитель

     

    АСТРОНОМИЯ:

    1. Кузин Дмитрий Игоревич (11А класс) – победитель

     

    БИОЛОГИЯ:

    1. Агафонова Ольга Сергеевна (5Б класс) – победитель
    2. Шувалова Полина Сергеевна (5Б класс) – призер
    3. Никифорова Любовь Викторовна (6А класс) – победитель
    4. Соколова Ольга Сергеевна (6А класс) – победитель
    5. Киселева Дарья Романовна (6А класс) – победитель
    6. Таратухин Даниил Сергеевич (6А класс) – победитель
    7. Таратухин Иван Сергеевич (6А класс) – победитель
    8. Корнаухов Станислав Сергеевич (7А класс) – победитель
    9. Терехова Елена Владимировна (7А класс) – победитель
    10. Селиванов Никита Сергеевич (8Б класс) – призер
    11. Антюфеева Ксения Эдуардовна (8Б класс) – призер
    12. Осокина Анна Германовна (7Б класс) – призер
    13.  Лебедянская Виталина Витальевна (7Б класс) – призер
    14. Руднева Дарья Александровна (8Б класс) – победитель
    15. Кашина Валерия Игоревна (8Б)– призер
    16. Безбородов Михаил Александрович (8Б)– призер
    17. Полосина Василиса Олеговна (9Б класс) – победитель
    18. Зиборов Дмитрий Сергеевич (9Б класс) – победитель
    19. Карасева Маргарита Александровна (9Б класс) – призер
    20. Москвин Радомир Викторович (9Б класс) – призер
    21. Муравьева Мария Романовна (10А) – победитель
    22. Безбородов Федор Александрович (10А)– призер
    23. Ядыкина Мария Романовна (10А)– призер
    24. Соколова Мария Сергеевна (11А класс) – победитель
    25. Дорохина Алина Олеговна (11А класс) – призер

     

    ГЕОГРАФИЯ:

    1. Трубицын Кирилл Александрович (6Б)– победитель
    2. Никифорова Любовь Викторовна (6А класс) –призер
    3. Киселева Дарья Романовна (6А класс) –призер
    4. Садчиков Владислав Александрович (6Б класс) –призер
    5. Корнаухов Станислав Сергеевич (7А класс) – призер
    6. Терехова Елена Владимировна (7А класс) – призер
    7. Селиванов Никита Сергеевич (8Б класс) – призер
    8. Антюфеева Ксения Эдуардовна (8Б класс) – призер
    9. Зиборов Дмитрий Сергеевич (9Б класс) – победитель
    10. Карасева Маргарита Александровна (9Б класс) – призер
    11. Цомартов Дмитрий Дмитриевич (10А класс) – победитель

     

    ХИМИЯ:

    1. Зиборов Дмитрий Сергеевич (9Б класс) – победитель
    2. Карасева Маргарита Александровна (9Б класс) – призер
    3. Безбородов Федор Александрович (10А) – победитель
    4. Соколова Мария Сергеевна (11А) – победитель

     

    МАТЕМАТИКА:

    1. Бутырина Виктория Валерьевна (4А класс) – победитель
    2. Князева Елизавета Александровна (4Б класс) – победитель
    3. Кузьминов Максим Игоревич (4А класс) – победитель 
    4. Бабонина Кира Анатольевна (4Б класс) – призер
    5. Вобликов Иван Иванович (4А класс) – призер
    6. Климентьева Ольга Витальевна (4Б класс) – призер
    7. Краснопеев Никита Владимирович (4Б класс) – призер
    8. Лаврова Вероника Денисовна (4А класс) – призер
    9. Подольских Виктория Станиславовна (4Б класс) – призер
    10. Попов Матвей Константинович (4А класс) – призер
    11. Савинков Семен Максимович (4Б класс) – призер
    12. Меркулов Александр Павлович (5А класс) – победитель
    13. Демин Иван Андреевич (5А класс) – призер
    14. Кирюхин Александр Сергеевич (5А класс) – призер
    15. Лаптенков Геннадий Алексеевич (5В класс) – призер
    16. Киселева Дарья Романовна (6А класс) – победитель
    17. Челан Ольга Сергеевна (6Б класс) – победитель
    18. Корнаухов Станислав Сергеевич (7А класс)  – победитель
    19. Коберник Андрей Анатольевич (7А класс)  – призер
    20. Осокина Анна Германовна (7Б класс)  – призер
    21. Александрова Татьяна Игоревна (8Б класс)– победитель
    22. Антюфеева Ксения Эдуардовна (8Б класс) – призер
    23. Дунаева Татьяна Владимировна (8Б класс) – призер
    24. Худошина Ульяна Павловна (9А класс) – победитель
    25. Кузенко Иван Александрович (9Б класс) – победитель
    26. Полосина Василиса Олеговна (9Б класс) –призер
    27. Дрякина Виктория Сергеевна (10А класс) – победитель
    28. Безбородов Федор Александрович (10А класс) – призер
    29. Кузин Дмитрий Игоревич (11А класс)  – победитель
    30. Травин Михаил Борисович (11А класс)  – победитель
    31.  Немцов Борис Юрьевич (11А класс)  – победитель

     

    ФИЗИКА:

    1. Корнаухов Станислав Сергеевич (7А класс) – победитель
    2. Соколова Мария Олеговна (7А класс) – призер
    3. Кузенко Иван Александрович (9Б класс) – победитель
    4. Кузин Дмитрий Игоревич (11А класс) – победитель
    5. Травин Михаил Борисович (11А класс) – призер
    6. Немцов Борис Юрьевич (11А класс) – призер
    7. Нехороших Валентина Игоревна (11А класс) – призер

     

     

    ОБЖ:

    1. Игнатова София Денисовна(8А класс)  – победитель
    2. Абриемова Екатерина Эдуардовна (9Б класс)  – победитель
    3. Балашов Денис Олегович (11А класс)  – победитель

     

     

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА:

    •  
    1. Овсянников Михаил Алексеевич (6Б класс) – победитель
    2. Иванов Иван Иванович (5класс) – призер
    3. Герасимов Михаил Сергеевич (5класс) – призер
    4. Зотьев Максим Сергеевич (8А класс)– победитель
    5. Ефремов Владислав Александрович (8А класс)–призер
    6. Шалеев Даниил Валерьевич (8Б класс)–призер
    7. Прокофьев Александр Викторович (7А класс) –призер
    8. Каверин Руслан Дмитриевич (8А класс) – победитель
    9. Леденев Данила Сергеевич (7Б класс)– призер
    10. Мухортов Никита Максимович (7Б класс)– призер
    11. Сотников Дмитрий Андреевич (8Б класс)– призер
    12. Бобров Леонард Рокивич (9А класс)– победитель
    13. Кузичев Дмитрий Романович (9Б класс)– призер
    14. Кузенко Иван Александрович (9Б класс)– призер
    15. Филатов Дмитрий Алексеевич (10А класс)– призер
    16. Брежнев Дмитрий Юрьевич (11А класс)– призер
    17. КутибашвилиНукриТомазович (11А класс)– призер

     

    •  
    1. Сергеева Диана Андреевна (6б класс)– победитель
    2. Игнатова София Денисовна (8А класс)– победитель
    3. Савкова Кристина Александровна (8А класс)– призер
    4. Зачиняева Анастасия Анатольевна (8А класс)– призер
    5. Анненкова Дина Романовна (11 класс)– победитель
    6. Абреимова Екатерина Эдуардовна (9Б класс)– призер
    7. Попова Ольга Александровна (10 класс)– призер
    8. Панарина Екатерина Олеговна (10 класс) – призер
    9. Лукашевич Софья Андреевна (11 класс)–призер

     

    ТЕХНОЛОГИЯ:

    •  
    1. Демин Иван Андреевич (5А класс) – победитель
    2. Казымов ЕлшадШирзадоглы(6Б класс) – победитель
    3. Романенко Даниил Романович(6Б класс) – победитель
    4. Анюхин Николай Алексеевич(7Б класс) – победитель
    5. Алексеев Ярослав Максимович (7Б класс) –призер
    6. Безбородов Михаил Александрович (8Б класс) –призер
    7. Головкин Никита Викторович (8А класс) –призер
    8. Зотьев Максим Сергеевич (8А класс) –призер
    9. Дудин Роман Валерьевич (8Б класс) –призер
    10.  Селиванов Никита Сергеевич (8Б класс) –призер
    11. Зиборов Дмитрий Сергеевич (9Б класс)– призер

     

    ДЕВУШКИ:

    1. Голубева Виктория Романовна (5Б класс)– победитель
    2. Никифорова Любовь Викторовна (6А класс)– победитель
    3. Долгушина Елизавета Юрьевна (7А класс)– победитель
    4. Лукина Вероника Александровна (7А класс)– победитель
    5. Соколова Мария Олеговна (7А класс)– победитель

     


    Категория: Всероссийская олимпиада для школьников | Просмотров: 1618 | Добавил: margarita | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1

    Добавлено: 22.10.2017, 07:12
    АКЦИЯ! Купите спальный гарнитур. 1 кровать. 2 тумбы. 1 стол туалетный. ПОДАРОК! Спальня Белая Роза White Rose S06/M01. Спальня Белая Роза

    [b]Перейти на сайт -->[/b] http://1stbest.info/
  •  
Войти на сайт