Главная Контакты В избранное

  • Навигация по сайту

    Новое на cайте

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Пользователей нету
    [ Полный Список ]

    Опрос пользователей

    Нужна ли обязательная школьная форма?
    Всего ответов: 320

    Популярное

  • Главная »  
    23:48
    СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (2019-2020 учебный год)

    СПИСОК победителей и призёров

    муниципального  этапа Всероссийской

    олимпиады школьников

    (2019-2020учебный год)

     

    1. Голубева Виктория (8Б класс) – победитель (экология)
    2. Коберник Андрей (10А класс) – победитель (химия)
    3. Голубева Виктория (8Б) – призёр (русский язык)
    4. Голубева Виктория (8Б) – призёр (биология)
    5. Голубева Виктория (8Б) – призёр (ОБЖ)
    6. Голубева Виктория (8Б) – призёр (технология)
    7. Гречишникова Ольга (7А класс) – призёр (технология)
    8. Леонтьева Маргарита (7Б) – призёр (русский язык)
    9. Моргачёва Олеся (8А класс) – призёр (русский язык)
    10. Лаптенков Геннадий (8В класс) – призёр (география)
    11. Терехова Евгения (9А класс) – призёр (биология)
    12. Терехова Евгения (9А класс) – призёр (экология)
    13. Дорохина Ольга (9А класс) – призёр (экология)
    14. Никулина Елизавета (8А класс) – призёр (экология)
    15. Белоглазов Игорь (8А класс) – призёр (экология)
    16. Фокина Анастасия (9А класс) – призёр (право)
    17. Фокина Анастасия (9А класс) – призёр (литература)
    18. Терехова Елена (10А класс) – призёр (литература)
    19. Киселёва Дарья (9А класс) – призёр (литература)
    20. Ермаков Владислав (10А) – призёр (история)
    21. Александрова Татьяна (11А класс) – призёр (английский язык)
    22. Трубицын Кирилл (9Б класс) – призёр (английский язык)
    23. Безбородов Михаил (11А класс) – призёр (химия)
    24. Безбородов Михаил (11А класс) – призёр (экология)
    25. Селиванов Никита (11А класс) – призёр (экология)
    26. Фетисова Яна (8В класс) – призёр (физическая культура)
    27. Черкашина Виктория (8В класс)–призёр (физическая культура)
    28. Салькова Анастасия (11А класс) – призёр (физическая культура)
    29. Ермолов Данил (8А класс) – призёр (физическая культура)
    30. Шалеев Даниил (11А класс) – призёр (физическая культура)

     

     

     


    Категория: Всероссийская олимпиада для школьников | Просмотров: 757 | Добавил: shkolnyy_sayt24 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  •  
Войти на сайт