Главная Контакты В избранное

  • Навигация по сайту

    Новое на cайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователей нету
    [ Полный Список ]

    Опрос пользователей

    Нужна ли обязательная школьная форма?
    Всего ответов: 270

    Популярное

  • Главная »  
    10:32
    СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (2017-2018 учебный год)

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

    1. Никифорова Любовь Викторовна (7А) – победитель
    2. Терехова Евгения Владимировна (7А) – призер
    3. Дорохина Ольга Евгеньевна (7А) – призер
    4. Трубицын Кирилл Александрович (7Б) – призер
    5. Лукина Ирина Олеговна (7А) – призер
    6. Костенькова Анастасия Романовна (7А) – призер
    7. Александрова Татьяна Игоревна (9Б) – победитель
    8. Антюфеева Ксения Эдуардовна (9Б) – призер
    9. Курбатова Дарья Алексеевна (10А) – призер
    10. Тубашова София Викторовна (11А) – призер

     

    НЕМЕЦКИЙ  ЯЗЫК:

    1. Прокофьев Александр Викторович (8А)  – победитель
    2. Селянин Михаил Александрович (8А)  – призер

     

    РУССКИЙ  ЯЗЫК:

    1. Австриевских Алеся Эдуардовна (4Б) – победитель
    2. Зубова Валерия Андреевна (5А) – победитель
    3. Гореликов Артем Дмитриевич (5А) призер
    4. Глазкова Екатерина Анатольевна (6В) победитель
    5. Лебедева Алена Дмитриевна (6А) – призер
    6. Моргачева Олеся Владимировна (6А) – призер
    7. Гусев Даниил Олегович (6А) – призер
    8. Дылькова Александра Дмитриевна (6В) – призер
    9. Киселева Дарья Романовна (7А) – победитель
    10. Никифорова Любовь Викторовна (7А) – призер
    11. Терехова Елена Владимировна (8А) – победитель
    12. Салькова Дарья Александровна (8А) призер
    13. Александрова Татьяна Игоревна (9Б) – победитель
    14. Антюфеева Ксения Эдуардовна (9Б) – призер
    15. Полосина Василиса Олеговна (10А) – победитель
    16. Карасева Маргарита Александровна (10А) – призер
    17. Ядыкина Мария Игоревна (11А) – победитель

     

    ЛИТЕРАТУРА:

    1. Леонтьева Маргарита Алексеевна (5Б) – победитель
    2. Моргачева Олеся Владимировна (6А) – победитель
    3. Меркулов Александр Павлович (6А) – призер
    4. Голубева Виктория Романовна (6Б) – призер
    5. Князева Елизавета Александровна (5Б) – призер
    6. Полосин Иван Алексеевич (5Б) – призер
    7. Дорохина Ольга Евгеньевна (7А) – победитель
    8. Киселева Дарья Романовна (7А) – призер
    9. Никифорова Любовь Викторовна (7А) – призер
    10. Терехова Евгения Владимировна (7А) – призер
    11. Терехова Елена Владимировна (8А) – победитель
    12. Осокина Анна Германовна (8Б) – призер
    13. Александрова Татьяна Игоревна (9Б) – победитель
    14. Антюфеева Ксения Эдуардовна (9Б) – призер
    15. Ряполова Екатерина Борисовна (9Б) – призер
    16. Безбородов Михаил Александрович (9Б) – призер
    17. Курбатова Дарья Алексеевна (10А) – победитель
    18. Ядыкина Мария Игоревна (11А) – победитель
    19. Карасева Маргарита Александровна (10А) – призер
    20. Полосина Василиса Олеговна (10А) – призер

     

    ИСТОРИЯ:

    1. Терехова Евгения Владимировна (7А) – победитель
    2. Дорохина Ольга Евгеньевна (7А) – призер
    3. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А) – победитель
    4. Терехова Елена Владимировна (8А) – призер
    5. Соколова Мария Олеговна (8А) – призер
    6. Врацких Варвара Юрьевна (8А) – призер
    7. Лях Полина Анатольевна (9Б) – победитель
    8. Филатова Маргарита Сергеевна (9Б) – призер
    9. Полосина Василиса Олеговна (10А) – победитель
    10. Буркалова Ксения Андреевна (10А) – призер
    11. Сотникова Анастасия Николаевна (11А) – призер

     

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:

    1. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А) – победитель
    2. Терехова Евгения Владимировна (7А) – призер
    3. Врацких Варвара Юрьевна (8А) – призер
    4. Никифорова Любовь Викторовна (7А) – призер
    5. Соколова Мария Олеговна (8А) – призер
    6. Гаделев Егор Романович (7А) – призер
    7. Таратухин Даниил Сергеевич (7А) – призер
    8. Ряполова Екатерина Борисовна (9Б) – победитель
    9. Антюфеева Ксения Эдуардовна (9Б) – призер олимп.2016
    10. Кашина Валерия Игоревна (9Б) – призер
    11. Панарина Екатерина Олеговна (11А) – победитель
    12. Полосина Василиса Олеговна (10А) призер
    13. Пахомова Ангелина Олеговна (10А) призер
    14. Курбатова Дарья Алексеевна (10А) призер
    15. Ядыкина Мария Игоревна (11А) призер

     

    ПРАВО:

    1. Чукардина Виктория Вячеславовна (11А класс) – победитель
    2. Панарина Екатерина Олеговна (11А) – призер
    3. Ядыкина Мария Игоревна (11А) призер

     

    ЭКОНОМИКА:

    1.  Панарина Екатерина Олеговна (11А)– победитель

     

    МАТЕМАТИКА:

    1. Долгушин Даниил Юрьевич (4А) – победитель
    2. Нетесов Арсений Михайлович (4Б) – победитель
    3. Толчеев Данила Дмитриевич (4Б) – победитель
    4. Князева Елизавета Александровна (5Б) – победитель
    5. Леонтьева Маргарита Алексеевна (5Б) – победитель
    6. Белоглазов Игорь Валерьевич (6А) – победитель
    7. Бутырина Виктория Юрьевна (6А) – призер
    8. Гусев Даниил Олегович (6А) – призер
    9. Терехова Евгения Владимировна (7А) – победитель
    10. Ильина Анастасия Сергеевна (7Б) – призер
    11. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А)  – победитель
    12. Врацких Варвара Юрьевна (8А) – призер
    13. Соколова Мария Олеговна (8А) – призер
    14. Антюфеева Ксения Эдуардовна (9Б) – победитель
    15. Шебанин Александр Геннадьевич (11А)победитель
    16. Дрякина Виктория Сергеевна (11А) – призер

     

    ИНФОРМАТИКА:

    1. Андриенко Виктория Викторовна (6В) – победитель
    2. Климентьева Ольга Витальевна (5Б) – призер
    3. Антонова Полина Евгеньевна (5А) – призер
    4. Бутырина Виктория Юрьевна (5А) – призер

    АСТРОНОМИЯ:

    1. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А) – победитель
    2. Первушин Олег Сергеевич (10А) – победитель

     

    ФИЗИКА:

    1. Ильина Анастасия Сергеевич (7Б) – победитель
    2. Терехова Евгения Владимировна (7А) – призер
    3. Сергеева Диана Владимировна (7Б) – призер
    4. Никифорова Любовь Викторовна (7А) – призер
    5. Головлева София Максимовна (7Б) – призер
    6. Кузнецов Кирилл Игоревич (7Б) – призер
    7. Лукина Ирина Олеговна (7А) – призер
    8. Овсянников Михаил Алексеевич (7Б) – призер
    9. Орешкина Алена Евгеньевна (7Б) – призер
    10. Заугольникова Валерия Константиновна (8Б класс) – победитель
    11. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А – победитель
    12. Селянина Елена Юрьевна (8Б) – призер
    13. Бугай Кристина Владимировна (9Б) – победитель
    14. Горбачева Дарья Андреевна (9Б) – призер

     

    БИОЛОГИЯ:

    1. Терехова Евгения Владимировна (7А) – победитель
    2. Овсянников Михаил Алексеевич (7Б) – призер
    3. Врацких Варвара Юрьевна (8А) – победитель
    4. Казымова Нурлана Ширзадовна (8А) – призер
    5. Клепова Анастасия Сергеевна (9Б) – призер
    6. Карасева Маргарита Александровна (10А) – победитель
    7. Селезнева Лилия Александровна (10А) – призер
    8. Буркалова Ксения Андреевна (10А) – призер
    9. Безбородов Федор Александрович (11А)победитель

     

    ЭКОЛОГИЯ:

    1. Селиванов Никита Сергеевич (9Б) – победитель
    2. Безбородов Федор Александрович (11А)победитель

     

    ГЕОГРАФИЯ:

    1. Моргачева Олеся Владимировна (6А) – победитель
    2. Дорохина Ольга Евгеньевна (7А) – победитель
    3. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А) – победитель
    4. Селиванов Никита Сергеевич (9Б) – победитель
    5. Шебанин Александр Геннадьевич (11А) – победитель

     

    ХИМИЯ:

    1. Селиванов Никита Сергеевич (9Б) – победитель
    2. Безбородов Михаил Александрович (9Б)призер
    3. Карасева Маргарита Александровна (10А) победитель
    4. Безбородов Федор Александрович (11А) – победитель

     

     

    ОБЖ:

    1. Антюфеева Ксения Эдуардовна (9Б)  – победитель
    2. Бугай Кристина Владимировна (9Б)  – победитель
    3. Абриемова Екатерина Эдуардовна (10А) – победитель

     

     

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА:

    ЮНОШИ

    1. Вобликов Иван Иванович (5А) – победитель
    2. Иванов Иван Иванович (6А) – призер
    3. Леденев Богдан Сергеевич (5Б) – призер
    4. Черных Данил Владимирович (5Б) – призер
    5. Мухортов Никита Максимович (8Б) – победитель
    6. Прокофьев Александр Викторович (8А) – призер
    7. Фирсанов Никита Викторович (8А) – призер
    8. Овсянников Михали Алексеевич (7Б) – призер
    9. Зотьев Максим Сергеевич (9А) – победитель
    10. Ефремов Владислав Александрович (9А) – призер
    11. Потанин Никита Валерьевич (9А) – призер
    12. Макохин Александр Владимирович (9Б) – призер
    13. Сотников Дмитрий Андреевич (9Б) – призер
    14. Шалеев Даниил Валерьевич (9Б) – призер

     

     

    ДЕВУШКИ:

    1. Коротеева Елизавета Александровна (5Б) – победитель
    2. Шувалова Полина Сергеевна (6Б) – победитель
    3. Черкашина Виктория Евгеньевна (6В) – победитель
    4. Сергеева Диана Владимировна (7Б) – победитель
    5. Салькова Дарья Александровна (8А) – призер
    6. Орешкина Алена Евгеньевна (7Б) – призер
    7. Игнатова София Денисовна (9А) – победитель
    8. Зачиняева Анастасия Анатольевна (9А) – призер
    9. Савкова Кристина Александровна (9А) – призер

     

    ТЕХНОЛОГИЯ:

    ЮНОШИ:

    1. Вобликов Иван Иванович (5А) – победитель
    2. Кузьминов Максим Игоревич (5А) – победитель
    3. Родионов Евгений Геннадьевич (6А) – победитель
    4. Федоров Иван Алексеевич (7Б) – победитель
    5. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А) – победитель

     

    ДЕВУШКИ:

    1. Зубова Валерия Андреевна (5А) – победитель
    2. Лаврова Вероника Денисовна (5Б) – победитель
    3. Подольских Виктория Станиславовна (5Б) – победитель
    4. Перцева Василиса Олеговна (8А) – победитель
    5. Головлева София Максимовна (7Б) – призер
    6. Журавлева Алина Денисовна (8А) – призер
    7. Терехова Елена Владимировна (8А) – призер

     

    ИСКУССТВО:

    1. Корнаухов Станислав Сергеевич (8А) – победитель
    2. Врацких Варвара Юрьевна (8А) – призер

     


    Категория: Всероссийская олимпиада для школьников | Просмотров: 225 | Добавил: shkolnyy_sayt24 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  •  
Войти на сайт