Главная Контакты В избранное

  • Навигация по сайту

    Новое на cайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователей нету
    [ Полный Список ]

    Опрос пользователей

    Нужна ли обязательная школьная форма?
    Всего ответов: 320

    Популярное

  • Главная »  
    10:32
    СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (2019-2020 учебный год)

    СПИСОК победителей и призёров

    школьного этапа Всероссийской

    олимпиады школьников

    (2019-2020учебный год)

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

    1. Лебедева Анна Дмитриевна (6Б) – победитель
    2. Поляков Артем Сергеевич (6А) – призёр
    3. Бабонина Кира Анатольевна (7Б) – призёр
    4. Подольских Виктория Станиславовна (7Б) – призёр
    5. Трубицын Кирилл Александрович (9Б) – победитель
    6. Соколова Ольга Сергеевна (9А класс) – призёр
    7. Салькова Дарья Александровна (10А класс) – призёр
    8. Терехова Елена Владимировна (10А класс) – призёр
    9. Александрова Татьяна Игоревна (11А класс) – призёр
    10. Антюфеева Ксения Эдуардовна (11А класс) – призёр

    АСТРОНОМИЯ:

    1. Белоглазов Игорь Валерьевич (8А класс) – призёр
    2. Безбородов Михаил Александрович (11А класс)– победитель
    3. Дудин Роман Валерьевич  (11А класс)– победитель

    БИОЛОГИЯ

    1. Бородина Валерия Сергеевна (6А) – победитель
    2. Демин Данила Алексеевич(6А) – призёр
    3. Лебедева Анна Дмитриевна(6А) – призёр
    4. Поляков Артем Сергеевич(6А) – призёр
    5. Аксенова Ульяна Руслановна(6Б) – призёр
    6. Гореликов Артем Дмитриевич (7А класс) – победитель
    7. Белов Юрий Михайлович (7Б класс)– призёр
    8. Никулина Елизавета Александровна (8А класс) – победитель
    9. Филатова София Сергеевна (8Б класс)– призёр
    10. Голубева Виктория Романовна (8Б класс)– призёр
    11. Терехова Евгения Владимировна (9А класс) – победитель
    12. Дорохина Ольга Евгеньевна  (9Б класс)– призёр
    13. Стулгайте Софья Эдуардовна (10А класс) – победитель
    14. Врацких Варвара Юрьевна (10А класс)– призёр
    15. Безбородов Михаил Александрович (11А класс) – победитель
    16. Селиванов Никита Сергеевич (11А класс)– призёр

    ГЕОГРАФИЯ:

    1. Перёлкин Артем Викторович (6Б) – победитель
    2. Болгов Дмитрий Витальевич (6Б) –призёр
    3. Бутов Никита Дмитриевич (6Б) –призёр
    4. Гореликов Артем Дмитриевич (7А) – победитель
    5. Пономарёв Егор Николаевич (7Б) –призёр
    6. Никулина Елизавета Александровна (8А) – победитель
    7. Киселёва Дарья Романовна (9А) –победитель
    8. Таратухин Иван Сергеевич (9А) –призёр
    9. Прокофьев Александр Викторович (10А) – победитель

    ИСТОРИЯ:

    1. Челан Евгений Сергеевич (5А) – победитель
    2. Андропов Михаил Ильич (5А)призёр
    3. Воронин Глеб Александрович (5А)призёр
    4. Лукашевич Никита Андреевич (5А)призёр
    5. Иванова Валерия Сергеевна (6А) призёр
    6. Бабонина Кира Анатольевна(7Б) победитель
    7. Климентьева Ольга Витальевна(7Б) призёр
    8. Подольских Виктория Станиславовна(7Б) призёр
    9. Дякин Руслан Михайлович(7Б) призёр
    10. Зубова Валерия Андреевна(7А) призёр
    11. Никулина Елизавета Александровна (8А)– победитель
    12. Дёмин Вадим Владимирович (8А)– призёр
    13. Голубева Виктория Романовна (8Б)– призёр
    14. Подуфалов Андрей Юрьевич (8Б)– призёр
    15. Дорохина Ольга Евгеньевна (9А)– призёр
    16. Ермаков Владислав Олегович (10А)– победитель
    17. Соколова Мария Олеговна (10А)– призёр
    18. Врацких Варвара Юрьевна (10А)– призёр
    19. Антюфеева Ксения Эдуардовна (11А)– призёр

    ЛИТЕРАТУРА:

    1. Воронин  Глеб Александрович(5А) – победитель
    2. Белоусова Полина Сергеевна(5Б)призёр
    3. Розенталь Евгения Павловна(5А)призёр
    4. Фролова Дарья Алексеевна(5А)призёр
    5. Ядыкина Кристина Сергеевна(5Б)призёр
    6. Королев Егор Александрович(5Б)призёр
    7. Ким Игорь Викторович(5Б)призёр
    8. Поляков Артём Сергеевич(6А) – победитель
    9. Долгушин Даниил Юрьевич(6А)призёр
    10. Аксенова Ульяна Руслановна(6Б)призёр
    11. Хомутов Матвей Романович(6В) призёр
    12. Бабонина Кира Анатольевна (7Б) – победитель
    13. Леонтьева  Маргарита Алексеевна(7Б)призёр
    14. Климентьева Ольга Витальевна(7Б)призёр
    15. Моргачёва ОлесяВладимировна(8А) – победитель
    16. Голубева Виктория Романовна  (8Б) – победитель
    17. Никулина Елизавета Александровна(8А)призёр
    18. Лебедева Алёна Дмитриевна(8А)призёр
    19. Саввин Егор Вадимович(8А)призёр
    20. Гузеев Вадим Константинович(8Б)призёр
    21. Клепов Арсений Сергеевич(8Б)призёр
    22. Киселёва Дарья Романовна(9А)призёр
    23. Терехова Евгения Владимировна(9А)призёр
    24. Дорохина Ольга Евгеньевна(9А)призёр
    25. Фокина Анастасия Сергеевна(9А) призёр
    26. Салькова  Дарья Александровна (10А) – победитель
    27. Терехова  Елена Владимировна (10А) призёр
    28. Ряполова Екатерина Борисовна(11А) – победитель
    29. Александрова Татьяна Игоревна (11А) призёр
    30. Антюфеева Ксения Эдуардовна (11А) призёр

    МАТЕМАТИКА:

    1. Захаров Михаил Андреевич (4А) – победитель
    2. АнюхинаЗлатослава Алексеевна (4В) – призёр
    3. Гридчина Олеся Андреевна (4В) – призёр
    4. Кондуров Матвей Валентинович (4В) – призёр
    5. ХасаяЭльдар Рамазанович (5Б) – победитель
    6. ЕвсееваПолинаВадимовна (5А) – призёр
    7. КутавичюсКириллИгоревич(5А) – призёр
    8. ДаньшинаТатьяна Владимировна(5Б) – призёр
    9. КапыринаВикторияАлексеевна(5Б) – призёр
    10. ЯдыкинаКристинаСергеевна(5Б) – призёр
    11. Чернышова Дарья Александровна (6В) – победитель
    12. Батанова Стефания Даниловна (6В) – призёр
    13. Вобликов Иван Иванович (7А) – призёр
    14. Гореликов Артём Николаевич (7А) – призёр
    15. Шувалова Полина Сергеевна (8Б) – победитель
    16. Лаптенков Геннадий Алексеевич (7В) – победитель
    17. Глазкова Екатерина Анатольевна (7А) – призёр
    18. Гаделев Егор Романович (8А) – призёр
    19. Сергеева Диана Владимировна (8А) – призёр
    20. Челан Ольга Сергеевна (8А) – призёр
    21. Коберник Андрей Анатольевич (10А) – победитель
    22. Прокофьев Александр Викторович (10А) – призёр

    НЕМЕЦКИЙ  ЯЗЫК:

    1. Глазкова Екатерина Анатольевна(8В) – призёр
    2. Ряполова Екатерина Борисовна (11А) – победитель

    ОБЖ:

    1. Шувалова Полина Сергеевна (8Б класс) – победитель
    2. Голубева Виктория Романовна (8Б класс) – призёр
    3. Мезинова Мария Вячеславовна (8Б класс) – призёр
    4. Миленина Таисия Андреевна (8Б класс) – призёр
    5. Новикова Татьяна Александровна (8Б класс) – призёр
    6. Садчиков Владислав Александрович (9Б класс) – победитель
    7. Перцева Василиса Олеговна (10А класс) – призёр
    8. Безбородов Михаил Александрович (11А класс) – победитель
    9. Дудин Роман Валерьевич (11А класс) – призёр
    10. Селиванов Никита Сергеевич (11А класс) – призёр
    11. Александрова Татьяна Игоревна (11А класс) – призёр
    12. Антюфеева Ксения Эдуардовна (11А класс) – призёр

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:

    1. Нетесов Арсений Михайлович (6Б) – призёр
    2. Бутов Никита Дмитриевич (6Б) – призёр
    3. Дякин Руслан Михайлович (7Б) – победитель
    4. Леонтьева Маргарита Алексеевна(7Б) – победитель
    5. Пономарев Егор Николаевич (7Б) – призёр
    6. Подольских Виктория Станиславовна (7Б) – призёр
    7. Голубева Виктория Романовна (8Б) – победитель
    8. Никулина Елизавета Александровна (8А) – призёр
    9. Филатова София Сергеевна (8Б) – призёр
    10. Терехова Евгения Владимировна (9А) – победитель
    11. Белов Александр Михайлович (9Б) – призёр
    12. Таратухин Даниил Сергеевич (9А) – призёр
    13. Терехова Елена Владимировна (10А) – победитель
    14. Ермаков Владислав Олегович (10А) – призёр
    15. Соколова Мария Олеговна (10А) – призёр
    16. Антюфеева Ксения Эдуардовна (11А класс) – победитель
    17. Александрова Татьяна Игоревна (11А класс) – призёр
    18. Кашина Валерия Игоревна (11А) – призёр
    19. Ряполова Екатерина Борисовна (11А) – призёр

    ПРАВО:

    1. Садчиков Владислав Александрович (9Б класс) – победитель
    2. Терехова Евгения Владимировна (9А класс) – призёр
    3. Фокина Анастасия Сергеевна (9А класс) – призёр
    4. Терехова Елена Владимировна (10А класс) – призёр
    5. Соколова Мария Олеговна (10А класс) – призёр
    6. Антюфеева Ксения Эдуардовна (11А класс) – победитель
    7. Александрова Татьяна Игоревна (11А класс) – призёр
    8. Поляков Иван Андреевич (11А класс) – призёр
    9. Ряполова Екатерина Борисовна (11А класс) – призёр

    РУССКИЙ  ЯЗЫК:

    1. СоколовИванАндреевич (4А) – победитель
    2. КруглыхУльянаРомановна (4Б класс)– призёр
    3. МалютинАндрейВладимирович (4Б класс) – призёр
    4. МорозовДмитрийАлександрович (4А класс) – призёр
    5. Васильева Карина Романовна (5А класс) – призёр
    6. Аксенова Ульяна Руслановна (6Б класс) – призёр
    7. Новикова Надежда Андреевна (6Б класс) – призёр
    8. Поляков Артём Сергеевич (6А класс) – призёр
    9. Леонтьева Маргарита  Алексеевна (7Б класс)– победитель
    10. Подольских  Виктория Станиславовна (7Б класс)– призёр
    11. Моргачёва Олеся Владимировна (8А класс)– победитель
    12. Голубева Виктория Романовна (8Б класс)– победитель
    13. Лебедева Алёна Дмитриевна (8А класс)– призёр
    14. Филатова София Сергеевна (8Б класс)– призёр
    15. Агафонова Ольга Сергеевна (8Б класс)– призёр
    16. Никулина Елизавета Александровна (8А класс)– призёр
    17. Нархова Дарья Владиславовна (8В класс)– призёр
    18. Киселёва ДарьяРомановна (9А класс)– победитель
    19. Терехова Евгения Владимировна (9А класс)– призёр
    20. Челан Ольга Сергеевна (9Б класс)– призёр
    21. Салькова  Дарья Александровна (10А класс)– победитель
    22. Терехова Елена Владимировна (10А класс)– призёр
    23. Антюфеева Ксения Эдуардовна (11А класс)– победитель
    24. Александрова Татьяна Игоревна (11А класс)– призёр
    25. Кашина Валерия Игоревна (11А класс)– призёр
    26. Безбородов Михаил Александрович (11А класс)– призёр
    27. Селиванов Никита Сергеевич (11А класс)– призёр

    ТЕХНОЛОГИЯ:

    ДЕВУШКИ:

    1. Лебедева Анна Дмитриевна (6А) – призёр
    2. Холина Софья Денисовна(6А) – призёр
    3. Гречишникова Ольга Сергеевна(7А) – призёр
    4. Голубева Виктория Романовна (8Б) – победитель
    5. Моргачёва Олеся Владимировна (8А) – призёр
    6.  Никулина Елизавета Александровна (8А) – призёр

    ФИЗИКА:

    1. Белоглазов Игорь Валерьевич (8А класс) – победитель
    2. Клепов Арсений Сергеевич (8Б класс) – призёр
    3. Головлева Софья Максимовна (9Б класс) – победитель
    4. Коберник Андрей Анатольевич (10А класс) – победитель
    5. Осокина Анна Германовна (10А класс) – призёр
    6. Дудин Роман Валерьевич (11 класс) – призё

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА:

    ДЕВУШКИ:

    1. Даньшина Татьяна Викторовна (5Б) – победитель
    2. Юрова Татьяна Владимировна (5Б) – победитель
    3. Бородина Валерия Сергеевна (6А) – победитель
    4. Аксенова Ульяна Руслановна (6Б) – победитель
    5. Меркулова Анастасия Николаевна (6Б) – победитель
    6. РодинаВалерияИвановна(8Б) – победитель
    7. Фетисова Яна Романовна (8В) – победитель
    8. Черкашина Виктория Евгеньевна (8В) –победитель
    9. ГорельковаУльянаСергеевна (7Б) –призёр
    10. МоргачеваОлесяВладимировна (8А) –призёр
    11. ШишковаАнгелина Сергеевна (8А) –призёр
    12. СергееваДианаВладимировна (9Б) –победитель
    13. СальковаАнастасияРомановна (11А) –победитель
    14. ПерцеваВасилисаОлеговна (10А) –призёр
    15. Головина ВикторияАнатольевна (9Б) –призёр

    ЮНОШИ:

    1. Королев Егор Александрович (5Б) – победитель
    2. Хасая Эльдар Рамазович (5Б) –призёр
    3. Поляков Артём Сергеевич (6А) –призёр
    4. РодионовЕвгенийГеннадьевич (8А) – победитель
    5. ЕрмоловДанилаМаксимович (8А) –призёр
    6. ПодуфаловАндрейЮрьевич (8Б) –призёр
    7. ФилатовДаниилСергеевич (8В) –призёр
    8. ШалеевДаниилВалерьевич (11А) – победитель
    9. АксёновАртёмРусланович (9Б) –призёр

    ХИМИЯ:

    1. Моргачева Олеся Владимировна (8А класс) – призёр
    2. Перегудова Ксения Алексеевна (9А класс) – призёр
    3. Коберник  Андрей Анатольевич (10А класс) – победитель
    4. Безбородов Михаил Александрович (11А класс)– победитель
    5. Селиванов Никита Сергеевич (11А класс) – призёр

    ЭКОЛОГИЯ:

    1. Голубева Виктория Романовна (8Б класс) – победитель
    2. Белоглазов Игорь Валерьевич (8Б класс) – призёр
    3. Никулина Елизавета Александровна (8А класс) – призёр
    4. Терехова Евгения Владимировна (9А класс) – победитель
    5. Дорохина Ольга Евгеньевна (9А класс) – призёр
    6. Стулгайте Софья Эдуардовна  (10А класс) – призёр
    7. Безбородов Михаил Александрович (11А класс) – победитель
    8. Селиванов Никита Сергеевич (11А класс– призёр

    ЭКОНОМИКА:

    1. Кашина Валерия Игоревна (11А) – призёр

     


    Категория: Всероссийская олимпиада для школьников | Просмотров: 888 | Добавил: shkolnyy_sayt24 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  •  
Войти на сайт