Главная Контакты В избранное

  • Навигация по сайту

    Новое на cайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователей нету
    [ Полный Список ]

    Опрос пользователей

    Нужна ли обязательная школьная форма?
    Всего ответов: 287

    Популярное

  •  (голосов: 1)
    Главная »

    Гордость школы

     

    Гриднев Илья - победитель городского и областного конкурсов юных экскурсоводов; победитель городского конкурса юных вокалистов
    Безбородов Федор - победитель творческих  ученических проектов, организованных кафедрами ЕГУ им. И. А. Бунина; автор исследовательской работы, опубликованной на сайте образоательного журнала "1 сентября"
    Грушко Андрей -  лауреат Всероссийских открытых краеведческих чтений обучающихся, посвященных 700-летию Сергия Радонежского, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель городского и областного конкурса научно-исследовательских работ
    Дюкова Елизавета -  победтитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ; победитель открытого первенства Липецкой области по спортивному туризму ; третий взрослый разряд по спортивному туризму
    Зиборов Дмитрий - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
    Иванова Анастасия лауреат Всероссийских открытых краеведческих чтений обучающихся, посвященных 700-летию Сергия Радонежского
    Кияева Елена -  лауреат Областного творческого конкурса исследовательских работ, посвященного 100-летию Первой мировой войны
    Корноухов Станислав - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
    Кузин Дмитрий -  призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, победитель городского и областного конкурса научно-исследовательских работ

        Москвин Радомир - призер международного конкурса "Английский в школе"
     

    Пожидаева Ксения -  призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
    Полосина Василиса - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и биологии
    Прокофьев Александрпобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады учеников-занковцев
    Юрьева Инна - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, английскому языку, истории
    Рыбина Ксенияпобедитель городской краеведческой конференции школьников "Летопись родного края"
    Ряполова Ева - призер областного конкурса "Юный переводчик"; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку; победитель городского конкурса научно-исследовательских работ
    Соколов Павел- призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер регионального этапа общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры
    Соколова Екатерина - призер муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников по русскому языку, литературе
    Степанова Дарья - призер областной олимпиады по избирательному праву; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
    Травин Михаил - победитель международных конкурсов по математике "РосАтом"

     


    Категория: Гордость школы | Добавил: admin (02.02.2010)
    Просмотров: 4502 | Рейтинг: 2.6/28
    Всего комментариев: 0
  •  
Войти на сайт