Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Литературное чтение 
20
Математика 1-4 
20
Русский язык 1-4 
20
Литературное чтение 
20
Литературное чтение 
20
2 09:25 - 10:10
Русский язык 1-4 
20
Литературное чтение 
20
Математика 1-4 
20
Русский язык 1-4 
20
Русский язык 1-4 
20
3 10:30 - 11:15
Математика 1-4 
20
Русский язык 1-4 
20
Окружающий мир 
20
Математика 1-4 
20
Физическая культура 
спортзал мал
4 11:35 - 12:20
Изобразительное искусство 
20
Технология 
20
Физическая культура 
спортзал мал
Музыка 
20
Окружающий мир 
20
5 12:30 - 13:15
Физическая культура 
спортзал мал
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Литературное чтение 
24
Русский язык 1-4 
24
Русский язык 1-4 
24
Русский язык 1-4 
24
Русский язык 1-4 
24
2 09:25 - 10:10
Русский язык 1-4 
24
Математика 1-4 
24
Математика 1-4 
24
Математика 1-4 
24
Физическая культура 
спортзал мал
3 10:30 - 11:15
Математика 1-4 
24
Литературное чтение 
24
Физическая культура 
спортзал мал
Музыка 
24
Технология 
24
4 11:35 - 12:20
Окружающий мир 
24
Изобразительное искусство 
24
Литературное чтение 
24
Литературное чтение 
24
Окружающий мир 
24
5 12:30 - 13:15  
Физическая культура 
спортзал мал
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский язык 1-4 
21
Математика 1-4 
21
Русский язык 1-4 
21
Математика 1-4 
21
Русский язык 1-4 
21
2 09:25 - 10:10
Математика 1-4 
21
Русский язык 1-4 
21
Математика 1-4 
21
Русский язык 1-4 
21
Литературное чтение 
21
3 10:30 - 11:15
Литературное чтение 
21
английскийНовикова Т.Д.:1/Меньших Е.В.:2/немецкийВоробьёва И.Н.:3
23313
Музыка 
21
английскийНовикова Т.Д.:1/Меньших Е.В.:2/немецкийВоробьёва И.Н.:3
232112
Окружающий мир 
21
4 11:35 - 12:20
Окружающий мир 
21
Физическая культура 
спортзал
Литературное чтение 
21
Литературное чтение 
21
Физическая культура 
спортзал мал
5 12:30 - 13:15
Изобразительное искусство 
21
 
Технология 
21
Физическая культура 
спортзал мал
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Литературное чтение 
11
Русский язык 1-4 
11
Литературное чтение 
11
Русский язык 1-4 
11
Физическая культура 
спортзал мал
2 09:25 - 10:10
Математика 1-4 
11
английскийГорбачева Н.Е.:1/Меньших Е.В.:2
611
Математика 1-4 
11
английскийГорбачева Н.Е.:1/Меньших Е.В.:2
611
Литературное чтение 
11
3 10:30 - 11:15
Русский язык 1-4 
11
Физическая культура 
спортзал
Русский язык 1-4 
11
Математика 1-4 
11
Математика 1-4 
11
4 11:35 - 12:20
Окружающий мир 
11
Изобразительное искусство 
11
Окружающий мир 
11
Физическая культура 
спортзал
Русский язык 1-4 
11
5 12:30 - 13:15
Музыка 
11
 
Технология 
11
Литературное чтение 
11
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культура 
спортзал
Математика 1-4 
10
Литературное чтение 
10
Математика 1-4 
10
Русский язык 1-4 
10
2 09:25 - 10:10
Литературное чтение 
10
Физическая культура 
спортзал мал
Русский язык 1-4 
10
Физическая культура 
спортзал мал
Литературное чтение 
10
3 10:30 - 11:15
Русский язык 1-4 
10
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Математика 1-4 
10
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
612
Окружающий мир 
10
4 11:35 - 12:20
Математика 1-4 
10
Русский язык 1-4 
10
Музыка 
10
Русский язык 1-4 
10
Изобразительное искусство 
10
5 12:30 - 13:15
Окружающий мир 
10
 
Технология 
10
Литературное чтение 
10
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский язык 1-4 
22
Литературное чтение 
22
Математика 1-4 
22
Математика 1-4 
22
Русский язык 1-4 
22
2 09:25 - 10:10
Окружающий мир 
22
Математика 1-4 
22
Физическая культура 
спортзал мал
Русский язык 1-4 
22
Математика 1-4 
22
3 10:30 - 11:15
английский 
22
Русский язык 1-4 
22
Литературное чтение 
22
Физическая культура 
спортзал мал
Музыка 
22
4 11:35 - 12:20
Физическая культура 
спортзал мал
Информатика и ИКТ 
12
Окружающий мир 
22
Литературное чтение 
22
английский 
23
5 12:30 - 13:15  
Технология 
22
Изобразительное искусство 
22
 
Литературное чтение 
22

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Математика 1-4 
27
Русский язык 1-4 
27
английскийГорбачева Н.Е.:1/Меньших Е.В.:2
63
Физическая культура 
спортзал мал
Математика 1-4 
27
2 09:25 - 10:10
Русский язык 1-4 
27
Литературное чтение 
27
Математика 1-4 
27
Литературное чтение 
27
английскийГорбачева Н.Е.:1/Меньших Е.В.:2
63
3 10:30 - 11:15
Физическая культура 
спортзал мал
Окружающий мир 
27
Русский язык 1-4 
27
Математика 1-4 
27
Окружающий мир 
27
4 11:35 - 12:20
Литературное чтение 
27
Изобразительное искусство 
27
Литературное чтение 
27
Русский язык 1-4 
27
Технология 
27
5 12:30 - 13:15  
Информатика и ИКТЛяпина М.А.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Музыка 
27
 
Физическая культура 
спортзал мал

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский язык 1-4 
26
Физическая культура 
спортзал
Русский язык 1-4 
26
Русский язык 1-4 
26
Математика 1-4 
26
2 09:25 - 10:10
Физическая культура 
спортзал мал
Окружающий мир 
26
английскийГорбачева Н.Е.:1/Меньших Е.В.:2
63
Окружающий мир 
26
Литературное чтение 
26
3 10:30 - 11:15
Литературное чтение 
26
Русский язык 1-4 
26
Математика 1-4 
26
Технология 
26
английскийГорбачева Н.Е.:1/Меньших Е.В.:2
63
4 11:35 - 12:20
Математика 1-4 
26
Математика 1-4 
26
Литературное чтение 
26
Информатика и ИКТЛяпина М.А.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Изобразительное искусство 
26
5 12:30 - 13:15
Основы духовно-нраственной культуры народов России 
20
Музыка 
26
Физическая культура 
спортзал мал
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский язык 1-4 
25
Русский язык 1-4 
25
Русский язык 1-4 
25
Математика 1-4 
25
Математика 1-4 
25
2 09:25 - 10:10
Математика 1-4 
25
Литературное чтение 
25
Математика 1-4 
25
Русский язык 1-4 
25
Физическая культура 
спортзал
3 10:30 - 11:15
Физическая культура 
спортзал
Информатика и ИКТ 
12
Литературное чтение 
25
Литературное чтение 
25
Технология 
25
4 11:35 - 12:20
Окружающий мир 
25
Музыка 
25
английский 
6
Окружающий мир 
25
английский 
6
5 12:30 - 13:15  
Основы духовно-нраственной культуры народов России 
20
Физическая культура 
спортзал
Изобразительное искусство 
25
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский язык 1-4 
23
Математика 1-4 
23
Русский язык 1-4 
23
Математика 1-4 
23
Литературное чтение 
23
2 09:25 - 10:10
Литературное чтение 
23
Русский язык 1-4 
23
Математика 1-4 
23
Русский язык 1-4 
23
Математика 1-4 
23
3 10:30 - 11:15
Информатика и ИКТ 
12
Музыка 
5
Физическая культура 
спортзал
Физическая культура 
спортзал
Окружающий мир 
23
4 11:35 - 12:20
Технология 
23
Литературное чтение 
23
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
Изобразительное искусство 
23
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
5 12:30 - 13:15    
Окружающий мир 
23
Основы духовно-нраственной культуры народов России 
23
Физическая культура 
спортзал

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Биология 
2
Математика 
1
Русский язык 
17
Физическая культура 
спортзал
Математика 
4
 
2 09:25 - 10:10
Музыка 
5
Русский язык 
17
Литература 
17
Математика 
4
Русский язык 
17
Математика 
2
3 10:30 - 11:15
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
История 
2
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
Русский язык 
17
Литература 
17
Физическая культура 
спортзал
4 11:35 - 12:20
Математика 
14
Изобразительное искусство 
9
Русский язык 
17
Основы духовно-нраственной культуры народов России 
14
Физическая культура 
спортзал
Литература 
17
5 12:30 - 13:15
История 
1
Русский язык 
17
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
География 
7
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
Русский язык 
17
6 13:25 - 14:10  
Основы геометрии 
16
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Информатика и ИКТ 
12
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Музыка 
5
Русский язык 
17
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
учит.мастерские
География 
7
Русский язык 
17
Русский язык 
17
2 09:25 - 10:10
Биология 
2
Физическая культура 
спортзал
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Русский язык 
17
Математика 
14
Математика 
14
3 10:30 - 11:15
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Математика 
14
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Математика 
14
Математика 
14
Русский язык 
17
4 11:35 - 12:20
История 
1
Русский язык 
17
Литература 
4
Основы геометрии 
учит.
Литература 
19
История 
4
5 12:30 - 13:15
Физическая культура 
спортзал
Литература 
14
Русский язык 
17
Информатика и ИКТАвстриевских Н.С.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
 
6 13:25 - 14:10
Основы духовно-нраственной культуры народов России 
14
Изобразительное искусство 
9
   
Физическая культура 
спортзал
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский язык 
16
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Музыка 
5
Русский язык 
1
География 
7
История 
1
2 09:25 - 10:10
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Русский язык 
2
Математика 
1
Русский язык 
7
Математика 
1
Физическая культура 
спортзал
3 10:30 - 11:15
Биология 
2
История 
1
Русский язык 
16
Биология 
2
Математика 
8
Литература 
16
4 11:35 - 12:20
Математика 
17
Математика 
8
Информатика и ИКТАвстриевских Н.С.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Математика 
2
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Русский язык 
16
5 12:30 - 13:15
Основы геометрии 
17
География 
7
Обществознание 
1
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
 
6 13:25 - 14:10
Физическая культура 
спортзал
Литература 
4
 
Физическая культура 
спортзал
Изобразительное искусство 
9
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
География 
7
Русский язык 
2
Русский язык 
8
Русский язык 
8
 
2 09:25 - 10:10
Изобразительное искусство 
1
Русский язык 
7
Физическая культура 
спортзал
Физическая культура 
спортзал
Математика 
4
Русский язык 
7
3 10:30 - 11:15
Математика 
14
Литература 
19
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Литература 
7
Русский язык 
7
Основы геометрии 
2
4 11:35 - 12:20
Биология 
2
Математика 
7
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
История 
17
Математика 
4
Физическая культура 
спортзал
5 12:30 - 13:15
Математика 
14
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
Информатика и ИКТАвстриевских Н.С.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Математика 
4
География 
7
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
6 13:25 - 14:10
История 
1
 
Музыка 
5
Биология 
2
Обществознание 
14
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
География 
7
Биология 
2
География 
7
Физика 
18
английскийМеньших Е.В.:1
учит.
 
2 09:25 - 10:10
Алгебра 
8
Русский язык 
16
Русский язык 
7
Алгебра 
2
Биология 
2
Русский язык 
8
3 10:30 - 11:15
Геометрия 
8
Изобразительное искусство 
9
Литература 
1
Алгебра 
8
Русский язык 
16
Литература 
7
4 11:35 - 12:20
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
Физика 
18
Алгебра 
8
Русский язык 
16
Геометрия 
8
Алгебра 
8
5 12:30 - 13:15
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
История 
8
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
Физическая культура 
спортзал
История 
14
Физическая культура 
спортзал
6 13:25 - 14:10
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Музыка 
5
Информатика и ИКТПозднякова Н.В.:2
12
ОБЖ 
18
Физическая культура 
спортзал
 
7 14:20 - 15:05      
Обществознание 
7
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Алгебра 
8
Музыка 
5
Алгебра 
8
 
английскийГорбачева Н.Е.:2/немецкийВоробьёва И.Н.:1
613
Алгебра 
8
2 09:25 - 10:10
География 
7
Физика 
18
История 
13
Физика 
18
Геометрия 
8
Русский язык 
17
3 10:30 - 11:15
Изобразительное искусство 
1
Русский язык 
17
Русский язык 
17
Обществознание 
13
История 
15
Алгебра 
8
4 11:35 - 12:20
английскийГорбачева Н.Е.:2
6
Биология 
2
География 
7
Алгебра 
8
Русский язык 
17
ОБЖ 
5
5 12:30 - 13:15
Геометрия 
8
Физическая культура 
спортзал
английскийГорбачева Н.Е.:2
6
Русский язык 
17
Литература 
17
Физическая культура 
спортзал
6 13:25 - 14:10  
Информатика и ИКТРощупкина О.В.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Литература 
17
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Биология 
2
 
7 14:20 - 15:05    
Физическая культура 
спортзал
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Изобразительное искусство 
1
Алгебра 
4
Русский язык 
14
Химия 
19
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Физика 
18
2 09:25 - 10:10
Алгебра 
4
Геометрия 
4
Алгебра 
4
Литература 
16
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Алгебра 
4
3 10:30 - 11:15
География 
7
Русский язык 
16
География 
7
Алгебра 
4
Биология 
2
Русский язык 
18
4 11:35 - 12:20
Химия 
19
История 
1
Физическая культура 
спортзал
Геометрия 
4
Русский язык 
16
Литература 
2
5 12:30 - 13:15
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Физика 
18
Биология 
2
Музыка 
5
Информатика и ИКТ 
12
История 
4
6 13:25 - 14:10
Физическая культура 
спортзал
Физическая культура 
спортзал
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
 
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
 
7 14:20 - 15:05
ОБЖ 
14
 
Обществознание 
8
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Алгебра 
4
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Алгебра 
4
Алгебра 
14
История 
1
Русский язык 
16
2 09:25 - 10:10
Химия 
19
ТехнологияЧутчева Е.Ю.:1/Лопухин М.Ф.:2
9мастерские
Русский язык 
16
Химия 
19
Физическая культура 
спортзал
Физика 
18
3 10:30 - 11:15
Геометрия 
4
Алгебра 
4
Геометрия 
4
ОБЖ 
5
Обществознание 
1
Алгебра 
4
4 11:35 - 12:20
География 
7
Русский язык 
16
Биология 
2
Русский язык 
7
Музыка 
5
Физическая культура 
спортзал
5 12:30 - 13:15
английскийМеньших Е.В.:2/немецкийВоробьёва И.Н.:1
313
История 
1
География 
7
Изобразительное искусство 
9
Биология 
2
Литература 
16
6 13:25 - 14:10
Информатика и ИКТЛяпина М.А.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Физика 
18
английскийМеньших Е.В.:2/немецкийВоробьёва И.Н.:1
313
Литература 
8
английскийМеньших Е.В.:2/немецкийВоробьёва И.Н.:1
313
 
7 14:20 - 15:05  
Физическая культура 
спортзал
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Информатика и ИКТ 
12
Избр.вопр.математики /Синтаксис сложного предложения /Химия в задачах 
81419
Русский язык 
16
Алгебра 
2
Алгебра 
3
История 
2
2 09:25 - 10:10
Физическая культура 
спортзал
Алгебра 
8
Химия 
19
Геометрия 
3
Обществознание 
учит.
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
3 10:30 - 11:15
Физика 
18
География 
учит.
Информатика и ИКТ 
12
Физика 
18
География 
9
Физическая культура 
спортзал
4 11:35 - 12:20
Музыка 
5
Литература 
14
Алгебра 
14
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Геометрия 
2
Литература 
7
5 12:30 - 13:15
Русский язык 
16
Химия 
19
История 
14
Биология 
2
Физическая культура 
спортзал
 
6 13:25 - 14:10
Биология 
2
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Геометрия 
16
История 
7
Литература 
8
 
7 14:20 - 15:05    
Профориентация 
мастерские
 
Актуальные вопр.обществознания /Физика в задачах /Химия в задачах 
11819
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Алгебра 
14
 
Химия 
19
Алгебра 
4
Физическая культура 
спортзал
Литература 
7
2 09:25 - 10:10
Алгебра 
14
Информатика и ИКТЛяпина М.А.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Русский язык 
2
Русский язык 
8
Русский язык 
16
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
3 10:30 - 11:15
Музыка 
5
Геометрия 
7
Биология 
2
Алгебра 
1
Геометрия 
4
История 
1
4 11:35 - 12:20
Физическая культура 
спортзал
Химия 
19
ОБЖ 
5
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
География 
7
Физика 
18
5 12:30 - 13:15
География 
7
Биология 
2
Литература 
4
История 
18
Избр.вопр.математики 
4
Обществознание 
1
6 13:25 - 14:10
Физика 
18
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
История 
8
Литература 
4
Информатика и ИКТЛяпина М.А.:1/Позднякова Н.В.:2
1512
Физическая культура 
спортзал
7 14:20 - 15:05
Профориентация 
18
         

10А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Алгебра 
17
ФизикаОкунева Е.И.:1
18
ФизикаОкунева Е.И.:1
18
Информатика и ИКТПозднякова Н.В.:1
12
ФизикаОкунева Е.И.:2
18
Геометрия 
4
2 09:25 - 10:10
Алгебра 
17
Химия 
19
История+Киселёва Т.Д.:3/ФизикаОкунева Е.И.:1
1518
История 
1
География 
7
Русский язык 
16
3 10:30 - 11:15
Избр.вопр.математикиВинокурова Г.И.:1/Химия в задачахУстинова Е.С.:1/литература+Евсеева О.В.:1
171916
Алгебра 
8
Алгебра 
14
Избр.вопр.математикиВинокурова Г.И.:1/Химия в задачахУстинова Е.С.:1/литература+Евсеева О.В.:1
319учит.
Физическая культураСидорович В.В.:1/Белоусова Л.Д.:2
спортзалспортзал
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
4 11:35 - 12:20
ФизикаОкунева Е.И.:1/русский язык+Евсеева О.В.:1
1816
Геометрия 
4
Русский язык 
16
Обществознание 
1
Обществознание+Киселёва Т.Д.:3/Основы теоретической биологииДемина О.В.:2/Практикум решения задач по физикеОкунева Е.И.:1
11218
История 
1
5 12:30 - 13:15
Геометрия 
4
Русский язык 
4
Литература 
16
Литература 
8
Право /ФизикаОкунева Е.И.:1
118
ОБЖ 
учит.
6 13:25 - 14:10
Литература 
16
Алгебра 
8
Физическая культураСидорович В.В.:1/Белоусова Л.Д.:2
спортзалспортзал
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
Обществознание 
1
 
7 14:20 - 15:05
Физическая культураСидорович В.В.:1/Белоусова Л.Д.:2
спортзалспортзал
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
ФизикаОкунева Е.И.:2
18
Биология 
2
Информатика и ИКТПозднякова Н.В.:2
12
 

11А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Практикум решения задач по физике /Химия в задачах 
1819
Русский язык 
16
Обществознание 
1
 
БиологияДемина О.В.:2/Геометрия+Австриевских Н.С.:1
214
Алгебра 
14
2 09:25 - 10:10
Информатика и ИКТ 
15
Геометрия 
14
Алгебра+Австриевских Н.С.:1/БиологияДемина О.В.:2
1412
Алгебра+Австриевских Н.С.:1/БиологияДемина О.В.:2
1412
Физика+ /ХимияУстинова Е.С.:2
1819
История 
1
3 10:30 - 11:15
ОБЖ 
учит.
БиологияДемина О.В.:1/ФизикаДемина О.В.:1
1518
Физика+ /ХимияУстинова Е.С.:2
1819
Русский язык 
16
Физика+ /ХимияУстинова Е.С.:2
1819
Геометрия 
14
4 11:35 - 12:20
Физическая культура 
спортзал
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
3 
Физика+ /ХимияУстинова Е.С.:2
1819
Физика /ХимияУстинова Е.С.:1
1819
Алгебра 
14
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
5 12:30 - 13:15
Физика+ /ХимияУстинова Е.С.:2
1819
Алгебра 
учит.
Литература 
18
История 
1
Литература 
16
Литература 
2
6 13:25 - 14:10
английскийМеньших Е.В.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
313
Алгебра 
14
Избр.вопр.математики /Основы теоретической биологии 
142
Обществознание 
1
География 
7
Физическая культура 
спортзал
7 14:20 - 15:05    
Информатика и ИКТ 
12
Физическая культура 
спортзал
   

11Б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15  
Обществознание 
3
Информатика и ИКТ 
12
Русский язык 
16
Русский язык 
16
Литература 
3
2 09:25 - 10:10
ОБЖ 
16
История 
1
Алгебра 
8
География 
9
Литература 
15
Физическая культура 
спортзал
3 10:30 - 11:15
Физическая культура 
спортзал
Физика 
18
Русский язык 
8
Обществознание 
9
Алгебра 
13
Обществознание 
3
4 11:35 - 12:20
Алгебра 
8
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
6 
Литература 
1
Физика 
18
Физическая культура 
спортзал
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
5 12:30 - 13:15
Биология 
2
Русский язык 
16
Геометрия 
8
Химия 
19
Избр.вопр.математики 
8
Геометрия 
8
6 13:25 - 14:10
английскийГорбачева Н.Е.:1/немецкийВоробьёва И.Н.:2
613
История 
1
История 
1
Литература 
16
Совр.рус.литература 
16
История 
1
7 14:20 - 15:05  
Литература 
16
Право 
1